Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » Товарищеская игра Металлист-Локомотив 4-0
00:43
Товарищеская игра Металлист-Локомотив 4-0

Металлист vs Локомотив. 4-0. Стенограмма матча

Товарищеский матч Маталлист (Харьков) - Локомотив (Купянск). Тренировочная база ФК "Металлист" в поселке Высоком. Начало матча в 13-00.

Состав "Металлиста" в первом тайме

Дишленкович - Обрадович, Пшеничных, Папа, Вильягра, Фининьо, Эдмар, Бланко, Хавьер, Тайсон, Кристальдо

1 минута Матч начался

3 минута. Харьковчане начали с атак. Вильягра простреливал с фланга - защитники вынесли.

4 минута. Почти идентичный удар от Пшеничных - результат тоже не принес никаких дивидендов.

5 минута. Тайсон пробил издалека - защитники

6 минута. Левченко крайне грубо подкатился под Фининьо и удостоился порицания от тренеров обеих команд. Спустя несколько секунд Винисиус поднялся, соперник принес ему свои извинения, и игра возобновилась

7 минута. Кристальдо обыгрался с Тайсоном, тот сбросил головой обратно на аргентинца, но тому помешал вратарь.

9 минута. Первая атака от гостей, и первая опасность. Холодков пофинтил перед штрафной, пробил в нижний угол, но Дишленкович парировал на угловой.

11 минута. Бланко получил пас с фланга, пробил, но защитники выбили мяч подальше от своих ворот.

13 минута. Быканов продольным пасом того же Холодкова выводил один на один с нашим вратарем, но Дишленкович на доли секунды опередил его

15 минута. Отличная атака хозяев. Эдмар перехватил мяч на левом фланге, обыгрался с Тайсоном, ворвался в штрафную и с левого ее края прострелил в центр  - Бланко бил метров с 17-ти, но мяч каким-то непостижимым образом разминулся с воротами

20 минута. Фининьо с левого фланга навесил, Кристальдо грудью сбросил на Хавьера, тот метров с 12-ти прострелил в правый угол ворот - 1-0!

23 минута. Холодков получил желтую карточку за удар после свистка

25 минута. Хавьер пробил метров с 27-ми - рядом со штангой.

28 минута. Бланко с правого фланга навесил, Кристальдо пробил - мимо ворот

30 минута. Тайсон пошел в свой фирменный прорыв по центру, выходил один на один с вратарем, но его зацепил Дудка. За свой фол гость получил предупреждение. Штрафной удар с 22 метров - Тайсон мощно пробил, до ворот мяч не долетел, но непоздоровилось одному из игроков в стенке. Арбитру пришлось ненадолго остановить игру.

33 минута. Будник вышел на поле вместо Кристальдо

35 минута. Размашистая атака хозяев закончилась прострелом Хавьера в штрафной и ударом Эдмара, но вратарь отвел угрозу от ворот

37 минута. Очередной забег Вильягры в штрафную, навес в сторону ворот - мяч едва не влетел в дальнюю девятку, но все же прошел мимо

40 минута. "Металлист" полностью закрыл купянскую команду в их штрафной, мяч постоянно направляется в сторону ворот, но защитники пока отбиваются удачно

42 минута. Бланко после паса Фининьо бил с острого угла - выше ворот

44 минута. Будник пару раз цеплялся, но защитники в последний момент все же умудрялись мяч забрать

45 минута. Перерыв.

Состав "Металлиста" на второй тайм

Старцев - Чонка, Торсигльери, Березовчук, Бордиян, Торрес, Валяев, Еременко, Ткачев, Шелаев, Будник

47 минута. Угловой заработали в самом начале второго тайма наши футболисты. После навеса Ткачева мяч пролетел мимо всех игроков, ударился о землю, после отскока Будник в падении - над перекладиной

49 минута. Шелаев хорошим пасом нашел Бордияна в штрафной, Виталий сблизился с вратарем, обыграл его на замахе, и с левой ноги отправил мяч в сетку! 2-0!

50 минтута. Шелаев метров с 35-ти пробил, попал в штангу, мяч отксочил на линию штрафной, и Будник уже второй раз не попал в пустые ворота и отправил мяч выше

52 минута. Ткачев заработал штрафной метрах в 25-ти от ворот правее от центра, сам же пробил в обвод стенки - вратарь выручил свою команду и перевел на угловой

54 минута. Угловой - защитники вынесли мяч в поле

56 минута. Валяев после скидки Ткачева с левой ноги плотно пробил - защитники блокировали

58 минута. Еременко получил на правом фланге, прострелил в сторону ворот - вратарь отбил

60 минута. Шелаев хорошим пасом выводил Будника один на один, его опередил защитник, поставив корпус

63 минута. Еременко пробил издалека - неточно

66 минута. "Локомотив" еще плотнее сел в оборону и наши полузащитники и даже центральные защитники все чаще подключаются к атакам

68 минута. Шелаев снабжает партнеров классными передачами. Вот и теперь после паса от Олега Еременко прострелил, заработал угловой. Ткачев подал - защитники не без труда вынесли мяч.

70 минута. Мирон Богданович техничным пасом вернул мяч в игру, чем помог футболистам и вызвал громкие аплодисменты собравшихся на трибунах зрителей.

73 минута. Прострел с правого фланга от Еременко, Ткачев бьет - попадает в защитника, мяч возвращается к нему же, Сергей на замахе обыгрывает соперника и с левой ноги отправляет круглого в ворота. 3-0!

75 минута. Шелаев вырезал пас на Ткачева, но тот в атаке угодил в офсайд

77 минута. Валяев отдает на Ткачева, тот передает мяч Шелаеву, Олег пробивает метров с 20-ти - защитники перевели на угловой.

78 минута. Ткачев подает угловой - снова защитники отводят угрозу от своих ворот

80 минута. Будник после паса Ткачева сблизился с вратарем и пробил прямо в него

81 минута. Валяев перевел на левый фланг на Чонку, тот продолжил на Ткачева, который с острого угла пробил по воротам - вратарь выбил на угловой

83 минута. После подачи с углового Торсигльери бил головой, но защитник, стоящий на штанге выбил мяч из створа ворот

85 минута. Еременко прострелил с правого фланга по линии штрафной, Ткачев и Шелаев мяч пропустили, а Будник ударом метров с 16-ти отправил мяч в ворота. 4-0!

87 минута. Торрес пасом вразрез вывел Ткачева один на один, но Сергей начал подбирать мяч под левую ногу, и в итоге смог лишь пробить прямо во вратаря.

89 минута. Шелаев сбросил направо на Еременко, тот срезал угол, и был сбит Закировым. Игрок гостей получил предупреждение, а наша команда получила возможность исполнить заключительный штрафной. Ткачев прострелил с правого фланга, Торсигльери головой замыкал - мимо

90 минута. Матч окончен.

Категория: Купянский футбол | Просмотров: 760 | Добавил: general | Рейтинг: 0.0/0